Новости и события » Происшествия » На Киевщине подростка убило током, когда он катался на крыше поезда

На Киевщине подростка убило током, когда он катался на крыше поезда

На Киевщине подростка убило током, когда он катался на крыше поезда

На Киевщине 16-летнего юношу ударило электрическим током во время катания на крыше электропоезда, в результате чего он умер.

Инцидент произошел в Броварском районе Киевской области. Подросток вылез на крышу электропоезда сообщением Нежин-Киев и его поразило электротоком.

"16-летний ученик 10 класса Броварской общеобразовательной школы №9, пренебрегая правилами безопасности при поведении на железнодорожном транспорте, залез на крышу, чтобы покататься и получил поражение током от высоковольтной линии", - сообщили в полиции.

По информации правоохранителей, парень проживал вместе с матерью. С ее слов сын длительное время увлекался "Зацеперством", делал селфи и видео на электропоездах. Недавно женщина разговаривала с парнем на эту тему и он заверил, что покончил с этим увлечением.

Полиция проводит проверку по факту смерти несовершеннолетнего и устанавливает все обстоятельства трагического происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх