Новости и события » Культура » "Россия" поздравила Киркорова с 50-летием детским фото

"Россия" поздравила Киркорова с 50-летием детским фото

"Россия" поздравила Киркорова с 50-летием детским фото

Телеканал "Россия" поздравил популярного исполнителя Филиппа Киркорова с 50-летием публикацией детского фото певца. Король отечественной эстрады опубликовал снимок на своей странице в соцсети.

Сегодня, 30 апреля, Филипп Киркоров празднует полувековой юбилей, с которым его не забыло поздравить и руководство российского телеканала в Instagram. В записи написано сердечное поздравление с пожеланиями счастья народному артисту РФ, к которой прикреплена фотография школьных лет легендарного исполнителя. На фотокарточке сидит маленький Филипп за партой и с улыбкой смотрит в камеру. На заднем плане виднеются две его одноклассницы в школьной форме советской эпохи.

Черно-белый снимок, открывающий момент из детства Филиппа Киркорова спустя шесть часов с момента публикации набрал свыше 40 тысяч одобрительных отметок. Почитатели творчества российского исполнителя присоединялись к поздравлениям, добавляли искренние пожелания и благодарили за вдохновение и за песни.

Ранее Киркоров получил поздравительную телеграмму от президента России Владимира Путина, в которой упомянуты "неординарные вокальные" способности певца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх