Новости и события » Культура » Брюс Спрингстин раскрыл секрет неопалты налогов

Брюс Спрингстин раскрыл секрет неопалты налогов

Брюс Спрингстин раскрыл секрет неопалты налогов

Брюс Спрингстин раскрыл секрет своей неуплаты налогов достаточно продолжительный период. Он признался, что в его родном штате никто их не оплачивает никогда.

В свои 67 лет рок-музыкант никогда не платил налоги, которые существуют в США. В разговоре с известным Томом Хэнксом он откровенно признался в этом, а причину отказа от оплаты назвал достаточно банальную. Он мотивировал свои неуплаты тем, что в Нью-Джерси их никто не платит.

Его музыкальный коллектив также не оплачивают свои налоги. Таким образом, у этих людей нарисовалась серьезная задолженность по налоговой линии. Как сообщил сам Брюс Спрингстин, он не ограничился налоговыми оплатами. Кроме этих долгов перед государством добавились и коммунальные счета, которые постигли такую же участь по оплате. В свои 28 лет, звезда американского шоу-бизнеса имел долгов на суму 20 тысяч долларов. И долги все продолжали расти. Дело кончилось тем, что его засекла налоговая инспекция и открыла за ним охоту. Некоторое время артисту приходилось работать ночью.

В настоящее время Брюс Спрингстин говорит, что окончательно рассчитался с долгами. Он продолжает радовать своих поклонников выходом новых альбомов и тематикой своих песен. Кроме того, певец обладает хрипловатым красивым голосом, который не может оставить в состоянии покоя ни одно ранимое сердце.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх