Новости и события » Происшествия » В Симферополе подрядчику пришлось переделать установленные вверх ногами ограждения

В Симферополе подрядчику пришлось переделать установленные вверх ногами ограждения

Ространснадзор по требованию жителей Симферополя обязал подрядчика ремонта на ул. Севастопольской устранить нарушения, допущенные при установке ограждений. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Сергей Круцюк.

Обращение с просьбой об исправлении допущенной ошибки с фото- и видеофиксацией направили горожане. Как видно из материалов, часть железного забора по правой стороне ул. Севастопольской неподалеку от ул. Данилова была установлена вверх ногами и залита бетоном.

«Ространснадзор провел проверку и направил подрядчику требование об устранении нарушений. Все будет исправлено», - заверил Круцюк.

Работы на этом участке проводит ООО «Альт-Эра». Директор компании Артур Бабашов уточнил, что на данный момент производится монтаж конструкций. «У нас идет монтаж, забетонированы стойки. Возможно, что-то где-то наживлено, но до конца ничего не установлено, то есть сейчас идет монтаж», - заключил он.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх