Новости и события » Общество » За кулисами ТВ. Ведущего в прямом эфире спугнул огромный паук

За кулисами ТВ. Ведущего в прямом эфире спугнул огромный паук

За кулисами ТВ. Ведущего в прямом эфире спугнул огромный паук

Курьезный случай произошел на одном из телеканалов США. Ведущего до смерти напугал паук, неожиданно появившийся в кадре.

Патрик Хаммер в прямом эфире рассказывал зрителям о погоде. Когда вместо прогностической карты режиссер включил панорамный вид города, на экране появился паук, оказавшийся прямо напротив камеры. Увидев членистоногого, ведущий в панике отбежал в сторону, размахивая руками.

На этом все не закончилось. Паук поймал в свои сети мошку и начал есть ее прямо на глазах у зрителей. "Интересно, кто станет следующей жертвой", - пошутил ведущий. После этого паук начал двигаться в его сторону. Хаммер снова выбежал из кадра, передает Сегодня.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх