Новости и события » Авто » Китайский автопроизводитель FAW увеличит число дистрибьюторов в РФ на 45%

Китайский автопроизводитель FAW увеличит число дистрибьюторов в РФ на 45%

Китайский автопроизводитель FAW увеличит число дистрибьюторов в РФ на 45%

Китайский автопроизводитель FAW увеличит число дистрибьюторов в РФ на 45%. Сведения об этом распространяет информационное агентство «Синьхуа».

Согласно известным данным, руководитель внешнеторгового отделения FAW Ван Чжицзян заявил о стратегическом партнерстве и желании расширить деятельность китайской компании на территории России. На данный момент FAW совместно с предприятием «Автотор» осуществляет изготовление кроссовера Besturn X80 в Калининграде. Представители китайской корпорации надеются на то, что отношение россиян к продукции FAW улучшится.

Количество предприятий, занимающихся сбытом товаров компании FAW на территории РФ увеличится с 22 до 32 к концу текущего года, то есть имеет место быть рост на 45 %, - заявляет Ван Чжизян. Данная мера призвана увеличить объемы продаж и привлечь в страну еще больше дистрибьюторов.

Корпорация FAW первая в Китае произвела грузовые и легковые машины, чем она выделятся среди остальных автомобилестроительных предприятий в республике. Компания была основана в 1953 году и до сих пор занимает передовые места в сфере производства транспорта в КНР.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх