Новости и события » Hi-Tech » Разработчики презентовали смартфоны с FM-радио

Разработчики презентовали смартфоны с FM-радио

Разработчики презентовали смартфоны с FM-радио

С развитием мобильного Интернета и увеличением объема внутренней памяти смартфонов потребность в FM-радио стала постепенно отпадать сама собой. Однако согласно данным опроса, почти 80% людей приветствуют наличие FM-радио в смартфоне, даже если не будут пользоваться им регулярно.

Специалисты представили самые интересные и актуальные модели смартфонов, которые дают возможность слушать FM-эфир без подключения к Интернету. Смартфон ASUS ZenFone 3 предлагает 5,5-дюймовый IPS-экран, 3 или 4 ГБ оперативной памяти. Отдельного внимания заслуживает звук - ZenFone 3 поддерживает воспроизведение звука в формате Hi-Res 192 кГц/24-бит. Также смартфон Honor 6X имеет радио, а его 5,5-дюймовый дисплей заключен в металлический корпус. Внутри установлены процессор нового поколения Kirin 655, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, батарея на 3 340 мАч с поддержкой быстрой зарядки, двойная тыльная камера с разрешением 12 и 2 Мп, фазовым автофокусом и шестиэлементной оптикой.

LeEco Le Pro 3 является полноценным флагманом по неприлично низкой цене - 5,5-дюймовый Full HD-экран, Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ ОЗУ и батарея на 4 070 мАч. Смартфон оснащен современным разъемом USB Type-C, спереди прикрыт закаленным стеклом Gorilla Glass 3 и поддерживает двухполосный Wi-Fi, в том числе на частоте 5 ГГц. Lenovo P2 полностью отрабатывает свою стоимость, предлагая пользователю столь приятные бонусы, как FM-радио, два слота для SIM-карт и сканер отпечатков пальцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх