Новости и события » Общество » В России узнали шокирующие подробности о наставнике Няши-Поклонской

В России узнали шокирующие подробности о наставнике Няши-Поклонской

В России узнали шокирующие подробности о наставнике Няши-Поклонской

Духовным наставником бывшего "прокурора" оккупированного Крыма, а ныне депутата российской Госдумы Натальи Поклонской является некий Николай Романов, биография которого шокирует.

Отмечается, что в биографии Романова есть такие факты, как убийства, секты, отбирание земли, связи с Дедом Хасаном и другие не менее страшные подробности.

"После этой истории становится понятно, что не так с Поклонской", - отмечает Дождь.

Пользователи в соцсети ответили на такую новость множеством комментариев.

"Как же он прекрасно характеризует РПЦ. Он просто ее зеркальное отражение. Блуд, рекет, аферы, будет следующим патриархом", - написал Сергей Яценко.

"А Гоблин - физический наставник. Бывший гопник, рекетир и член ОПГ - глава республики предателей. Чему удивляться. Каков поп - таков приход!" - отметил Urfin Jus.

"С ней все не так. Девушка с надорванной психикой и половым расстройством. Просто так не чего не дается. Либо пи**ой нужно работать, либо головой. Головка у нее оказалась малой как у воробья. Остается второе", - добавила Mila Shneider.

"Вот теперь понятно, почему она повернутая на чувствах верующих, с таким духовником она еще такое навытворяет - Дума замироточит!" - отметила Ирина Черкасова.

"Да у нее оказывается психологическая травма из детства. Не удивлюсь, если этот "духовник", ее жарил в детстве периодически. Так вот откуда ноги растут", - пишет Hunter Thompson.

"Этой дуре психиатр нужен", - добавила Валентина Токова.

В России узнали шокирующие подробности о наставнике Няши-Поклонской


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх