Новости и события » Культура » Нил Драхманн представил обществу фото в сети со съемок The Last of Us: Part 2

Нил Драхманн представил обществу фото в сети со съемок The Last of Us: Part 2

Нил Драхманн представил обществу фото в сети со съемок The Last of Us: Part 2

В сети появились фотоснимки, которые сделаны на съемках The Last of Us: Part 2. Они представлены для оценки пользователей Нилом Драхманном.

Понравившийся всем культовый боевик с названием The Last of Us будет иметь свое продолжение во второй части. В настоящее время ведутся съемки известного произведения. Новые подтверждающие это действие фотоснимки появились в сети. Главные роли во второй части боевика также будут исполнять Эшли Джонсон и Трой Бейкер, которые также присутствуют на фото.

В представленной серии фотографий, которую опубликовал на сайте социальной сети творческий директор Нил Драхманн, есть снимок с девушкой, которая держит в руках мачете. Какова ее роль в Last of Us: Part 2 пока держится в секрете. Запечатленная девушка - это Шеннон Вудворд, которая известна публике, как героиня сериала «Мир Дикого запада».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх