Новости и события » Hi-Tech » В редизайне Apple Music на первый план выйдет видео

В редизайне Apple Music на первый план выйдет видео

В редизайне Apple Music на первый план выйдет видео

В редизайне Apple Music на первый план выйдет видео. Эта модернизация дизайна будет приурочена к выходу обновленной версии iOS (11 варианту платформы) на будущей конференции для айтишников WWDC 2017, которая намечена на 5-9 июня.

Усовершенствованный вариант приложений "яблочных" музыкальных приложений будет похож на просмотр видео. Этот формат и планирует продвигать сотрудники корпорации. К концу года "яблочная" компания намеревается активировать 10 уникальных шоу и программ.

Сведения о ряде из них уже просочились в Сеть - Planet of the Apps, Carpool Karaoke. Также достоянием интернет-гласности стали документальные шоу о лейблах Bad Boy Records и Cash Money Records.

На этой конференции последний крупный редизайн Apple Music отметит год со дня обновления. Разработчики модернизировали приложение таким образом, чтобы легче было искать и воспроизводить новые аудиофайлы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх