Новости и события » Общество » Новая партия билетов на "Евровидение" будет в продаже 3 мая

Новая партия билетов на "Евровидение" будет в продаже 3 мая

Билеты на песенный конкурс "Евровидение-2017" снова появятся в продаже 3 мая, а зрительный зал сможет принять на две тысячи зрителей больше, чем прежде - 9791 человек. Об этом сообщает "Укринформ".

Больше всего мест прибавилось в фан-зоне, билеты в которую раскупают в первую очередь. В ходе производства возникла необходимость адаптации зала, которая требовала изменения расположения некоторых рядов зрительного зала. Это позволило улучшить обзорные возможности мест.

"Мы разработали механизм обмена билетов, который позволит удовлетворить каждого покупателя. Главным условием вещателя-организатора была замена мест на равноценные. И все такие места есть в наличии и забронированы нами для замены", - прокомментировал владелец Concert.ua Дмитрий Феликсов.

Менеджер по продаже билетов дирекции "Евровидение-2017" Дмитрий Пограничный призвал всех покупать билеты исключительно у официального оператора Concert.ua.

Напомним, что к "Евровидению" была подготовлена уникальная сцена, огромный экран длиной 70 метров и 11 метров высотой.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх