Новости и события » Политика » С Днем Солидарности трудящихся!

С Днем Солидарности трудящихся!

С Днем Солидарности трудящихся!

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК поздравляет всех граждан Украины с Первомаем - Днем международной солидарности трудящихся! Эта дата - символ безоговорочной победы трудящихся в борьбе за свое право на честный труд и достойную жизнь для себя и своих семей. Но эта борьба продолжается.

Сегодня власти под любым предлогом пытаются лишить украинских трудящихся их завоеваний. Политикой грабительских коммунальных тарифов, высоких цен и низких заработных плат, мизерных унизительных пенсий власть пытается перечеркнуть все социальные достижения, вернуть украинское общество во времена бессовестной эксплуатации и тотальной нищеты. Разорительными налогами, фискальными репрессиями и коррупцией она разрушает украинскую экономику. Лишает нас надежды. Подрывает в стране социальный и гражданский мир.

Не дать этим планам осуществится - это та общая задача, которая сегодня объединяет все здоровые и патриотические силы украинского общества. Мы не дадим отбросить нашу страну на два века назад, превратить Украину в отсталое сырьевое полуфеодальное государство, а украинцев - в бесправных подданных. Возродим национальную экономику, отечественную индустрию и создадим рабочие места. Отменим грабительские тарифы и поднимем минимальную зарплату и пенсию.

Объединив усилия, мы защитим наши завоевания, заставим власть выполнять Конституцию.

Боремся вместе! Вместе победим!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх