Новости и события » Общество » Ученые работают над созданием секс-машины за 30 миллиардов долларов

Ученые работают над созданием секс-машины за 30 миллиардов долларов

Ученые работают над созданием секс-машины за 30 миллиардов долларов

Ученые работают над созданием секс-машины за 30 миллиардов долларов. В специализированном издании сообщают, что проектируемый для интим-услуг робот будет обладать собственным взглядом на вещи и свое место в этом мире.

Кукла даже сможет имитировать разумную беседу, но владелец никогда не будет слышать от нее отказа или недовольства. Стартовая цена куклы для постельных игр - 15 тысяч долларов, но ее разработка обойдется в 30 миллиардов долларов.

Секс-машины будут созданы не только для полового контакта (также и для альтернативных его форм), но и для общения. Все куклы этой категории будут чрезвычайно привлекательны и коммуникабельны. Задачей специалистов является разработка технологий, которые могли бы заменить мужчине женщину в плане секса. Робот для интима будет знать 20 поз из Камасутры и поступит на прилавки уже к концу 2017-го - началу 2018 года. Свои секреты разработчики тщательно оберегают от конкурентов.

Есть мнение, что основой для новой секс-игрушки станет кукла Harmony RealDoll с ИИ (искусственным интеллектом). Когда появятся роботы-жиголо для дам, пока не сообщается, равно как и то, планируют ли их вообще.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх