Новости и события » Культура » Вадим Казаченко планирует отсудить у своей экс-супруги Мартыновой большую сумму денег

Вадим Казаченко планирует отсудить у своей экс-супруги Мартыновой большую сумму денег

Вадим Казаченко планирует отсудить у своей экс-супруги Мартыновой большую сумму денег

Вадим Казаченко планирует отсудить у своей экс-супруги Мартыновой большую сумму денег. Развод, сопровождающийся бурным скандалом еще не завершен, но будущий бывший звездный супруг уже заявил о своем намерении взыскать с Ольги материальную компенсацию.

На днях гостем эфира программы "Секрет на миллион" стала Катя Гордон, которая поделилась с поклонниками некоторыми аспектами своей личной жизни. В частности речь шла о ее бывших спутниках жизни и о рождении ее второго малыша. Еще одной участницей передач стала Ольга Мартынова, чьи интересы в суде отстаивает адвокатская контора Кати.

По словам журналистки, Казаченко подал на Ольгу в суд, отмечая, что их брачные узы недействительны, но музыкант предпочел утаить, что его жена на тот момент была беременна. Суд вынес вердикт в пользу Вадима, установив, что его брак с Мартыновой - фиктивный. Стороне защиты пока удалось отменить приговор, однако певец намерен стребовать с Ольги 4 миллиона рублей за фиктивный брак.

Семейная жизнь исполнителя была предана огласке несколько месяцев назад, когда он, будучи в законном браке с Мартыновой, сделал предложение другой женщине - Ирине Аманти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх