Новости и события » Культура » Самойлова и Джиган с новорожденной Майей отправились домой

Самойлова и Джиган с новорожденной Майей отправились домой

Самойлова и Джиган с новорожденной Майей отправились домой

Ольга Самойлова выписалась из родильного отделения. Об этом свидетельствуют фотографии со страницы ее супруга Джигана. Исполнитель показал несколько снимков каждого из членов семьи, что очень порадовало поклонников.

Недавно на свет появилась третья дочь Джигана и Самойловой. Девочку назвали Майей, а за самими родами наблюдало множество журналистов. Сам исполнитель акцентировал внимание на том, что его просто переполняют эмоции, а счастью нет предела. Сегодня Самойлову выписали из родильного отделения. Приехать увидеться с матерью троих детей приехали самые любящие члены семьи. Сам Джиган встретил жену у приемного отделения с большим букетом цветов, воздушными шарами и двумя дочерями. Всей семьей они отправились домой на лимузине.

Поклонники в комментариях к опубликованным снимкам поздравили семью певца с появлением на свет третьей дочери, а также пожелали ей крепкого здоровья и счастья в дальнейшем, а маме терпения и сил. Снимки Джигана стали одними из самых обсуждаемых, и за час собрали свыше 50 тысяч отметок «мне нравится».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх