Новости и события » Общество » Кривой Рог скорбит: 3 мая объявлен Днем траура по погибшему в зоне АТО Денису Майбороде (ФОТО)

Кривой Рог скорбит: 3 мая объявлен Днем траура по погибшему в зоне АТО Денису Майбороде (ФОТО)

Кривой Рог скорбит: 3 мая объявлен Днем траура по погибшему в зоне АТО Денису Майбороде (ФОТО)

Сегодня, 3 мая, в Кривом Роге объявлен траур по погибшему при выполнении воинского долга на востоке страны Денису Майбороде.

Соответствующее решение подписал городской голова Юрий Вилкул.

Прощание с погибшим Героем состоится сегодня, 3 мая, в 11:00 по адресу:Покровский район, ул. Фабрициуса, 10. Похоронят Дениса Майбороду на Аллее Славы Центрального кладбища.

Майборода Денис Анатольевич (15.02.1980 - 30.04.2017) - командир 2-го отделения 1-го взвода роты глубинной разведки 131-го отдельного разведывательного батальона, полевая почта В1109, сержант.

Участник боевых действий с 2015 года. Работал на ОАО «Кривбассжелезрудком». В конце 2013 года самостоятельно пришел в военкомат и попросился в зону антитеррористической операции.

В связи с гибелью 30.04.2017 при выполнении воинского долга Майбороды Дениса Анатольевича, командира 2-го отделения 1-го взвода роты глубинной разведки 131-го отдельного разведывательного батальона, полевая почта В1109, сержанта, с целью чествования его памяти и всех военнослужащих-участников антитеррористической операции, которые погибли, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, мирных жителей, ставших жертвами террористов на востоке Украины; руководствуясь Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине», 3 мая в Кривом Роге объявлен Днем траура.

В день траура на территории города приспускаются государственные флаги Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций, отменяются развлекательные мероприятия, вносятся соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач местных СМИ.

Выражаем соболезнование родным и близким погибшего бойца.

Вечная память...

Кривой Рог скорбит: 3 мая объявлен Днем траура по погибшему в зоне АТО Денису Майбороде (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх