Новости и события » Культура » Нарядные и повседневные сарафаны на лето-2017

Нарядные и повседневные сарафаны на лето-2017

Нарядные и повседневные сарафаны на лето-2017

С наступлением теплых летних деньков в женском гардеробе появляются легкие сарафаны, которые не только комфортны, но и очень модны в этом сезоне. Предлагаем вместе рассмотреть актуальные тенденции и трендовые фасоны легких сарафанов не сезон весна-лето 2017 года.

Как выбрать модный сарафан на лето

- Актуальны будут фасоны необычного кроя - сарафаны, выполненные в ярких насыщенных оттенках с оригинальными деталями, например, с рюшами и воланами.

Нарядные и повседневные сарафаны на лето-2017

- Если ищете сарафан исключительно для вечернего выхода, в каталоге из моделей, выполненных из струящегося материала и украшенных кружевом.

- Горячий тренд - наряды длиной в пол с женственной изящной плиссированной юбкой. В таком сарафане можно пойти на прогулку, свидание или вечеринку, при этом всегда чувствоваться себя уверенно и модно.

- По-прежнему актуален черно-белый принт - графика, абстракция или цветочные мотивы. Монохром актуален на прогулке, в офисе, в повседневной носке и даже на пляже.

- Продолжая цветочную тематику, отметим, что флористика не сдает позиции - сочные оттенки, легкие ткани, воздушные модели с насыщенными цветочными мотивами будут радовать модниц в этом сезоне.

Нарядные и повседневные сарафаны на лето-2017

- В 2016 были в моде наряды в горошек, в 2017 этот тренд остался на пике популярности. Предлагаем сделать ставку на сарафаны в мелкий горошек - такой узор идеально смотрится на фигуре любого типа, придает очертаниям женственности и визуально вытягивает силуэт.

- Летом хочется носить открытую одежду, поэтому особенно приятно, что дизайнеры выпустили коллекции с глубоким декольте. Чтобы образ смотрелся гармонично, выбирайте такие модели макси или миди, приталенного фасона или, наоборот, свободного и струящегося.

- В этом году тонкие бретельки - это самостоятельный тренд, поэтому с такой деталью можно подобрать сарафан в длине макси, миди или мини. Изящные бретельки придают образу женственности и делают силуэт хрупким, что очень привлекает мужчин.

- На подиумах нам показали модели из прозрачных тканей с обилием нежных рюш. Смотрится, конечно, невероятно красиво, но стоит продумать образ в деталях, чтобы не перешагнуть тонкую грань между сексуальностью и откровенной пошлостью.

- Для тех, кто не приемлет рюши и другие нарочито женственные акценты, дизайнеры предложили проверенный годами стиль минимализма. Выбирайте модели лаконичного покроя, выполненные в приглушенных спокойных оттенках, с минимумом декора или отделки.

Выбирайте модель на свой вкус и, комбинируя с разным верхом и аксессуарами, создавайте интересные сложные образы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх