Новости и события » Происшествия » Горожане поработали за полицию

Горожане поработали за полицию

Горожане поработали за полицию

Вчера средь бела дня едва не ограбили старушку. Женщина выхватила у нее из рук кошелек и пустилась бежать. Злоумышленницу задержали прохожие и передали ее полицейским. Задержанная оказалась матерой преступницей, разыскиваемой за мошенничество.

Происшествие произошло около 10.30 утра на ул. Гризодубовой. Пожилая женщина 84-лет возвращалась домой с привокзального рынка. По дороге ее остановила злоумышленница и предложила донести сумки до дома. Когда дамы подходили к воротам, она выхватила у старушки кошелек и пустилась бежать. К счастью, прохожие услышали крики и бросились на помощь. Мужчинам удалось задержать женщину. Они удерживали ее до приезда полиции.

Оказалась, что преступление совершила 50-летняя ранее судимая жительница Акимовки. Женщина находилась в розыске за мошенничество. По данному факту, открыто уголовное производство по ч.2 ст. 186 УК Украины (грабеж). Досудебное расследование продолжается, сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в Запорожской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх