Новости и события » Культура » Men’s Health назвал топ-100 самых сексуальных женщин 2015 года

Men’s Health назвал топ-100 самых сексуальных женщин 2015 года

Men’s Health назвал топ-100 самых сексуальных женщин 2015 года

Известный журнал для мужчин Men’s Health опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин этого года, который был составлен с учетом голосования читателей. Среди вошедших в рейтинг красавиц не только модели, но также певицы, актрисы и спортсменки.

Возглавила рейтинг известная пышногрудая фотомодель с прекрасной талией Шарлотта МакКинни. Многие эксперты отмечают, что ставить во главу списка блондинку с большой грудью – это уже традиция Men’s Health. Девушке всего 21 год, но она уже отметилась на обложках всех ведущих мировых журналов о моде, а также во множестве роликов с рекламой женского нижнего белья. Также Шарлотта сыграла в сериале «Врачи».

Второй место в рейтинге отдали модели из Южной Африки Кэндис Свейнпол, которая стала первым ангелом Victoria’s Secret в этом году. Третью позицию рейтинга самых сексуальных женщин мира занимает актриса Зои Ласанда, которая отметилась ролью в известном блокбастере «Аватар». Четвертое и пятое место редакция журнала присудила модели Эрин Хизертон из США и знаменитой актрисе Джессике Альбе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх