Новости и события » Пресс-релизы » TUI Ukraine дарит шанс отдохнуть в Турции со скидкой

TUI Ukraine дарит шанс отдохнуть в Турции со скидкой

TUI Ukraine дарит шанс отдохнуть в Турции со скидкой

Акция «Турецкий джек-пот», которую представил туроператор TUI Ukraine, дает возможность приобрести путевку в любимый отель со скидкой. Розыгрыш проходит каждый четверг

Каждый четверг компания дарит скидку в 1500 гривен на популярные турецкие курорты. Нужно лишь выбрать из списка понравившийся отель и забронировать тур в указанные даты.

Турция - бесспорный лидер среди зарубежных туристических направлений. Непродолжительный перелет, мягкий климат, теплое море и комфортные отели, высокий сервис и система All Inclusive - все это делает турецкие курорты самыми желанными для украинцев. Компания TUI Ukraine помогает воплощать желания в реальность и в рамках акции «Турецкий джек-пот» дает возможность экономить без потери в качестве отдыха.

Условия акции «Турецкий джек-пот»:

- Акция действует каждый четверг и подразумевает скидку размером в 1500 грн на забронированные в этот день туры в Турцию.

- В акции участвует определенное количество отелей. Чтобы получить скидку, нужно выбрать понравившийся отель из представленного компанией списка. Более подробную информацию об этих, а также о других турецких курортах можно узнать на странице сайта www.tui.ua/tours/europe/turkey/.

- Скидка распространяется на полный пакетный тур (от 6 ночей) с учетом перелета, страховки, трансфера и проживания в выбранном отеле. Даты заездов: с 1 апреля по 31 октября текущего года.

- Скидка не действует на туры для групп более 25 человек, а также на одноместные или любые другие нестандартные заказы. Более подробную информации об условиях размещения можно узнать на сайте компании или по контактному телефону.

Справка:

TUI Ukraine - туроператор, принадлежащий международному холдингу TUI Group. Компания успешно работает на украинском туристическом рынке с 2009 года. На протяжении этих лет удалось войти в пятерку крупнейших туроператоров Украины и завоевать доверие клиентов по всей стране. TUI Ukraine сотрудничает только с проверенными партнерами, гарантируя безопасный и приятный отдых по предложенным направлениям. Индивидуальный подход, доступные цены, постоянные акции и скидки помогут подобрать тур, который будет соответствовать запросам и финансовым возможностям.

Контакты:

0 (800) 500-394 (бесплатно)

www.tui.ua


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх