Новости и события » Происшествия » В Московском метрополитене прокатился голый пассажир

В Московском метрополитене прокатился голый пассажир

В Московском метрополитене прокатился голый пассажир

В Москве неизвестный мужчина проехался на метро без одежды. Об этом сообщили местные новостные агентства с отсылкой на источники в правоохранительных органах.

Сообщается, что данный инцидент произошел восьмого сентября в утреннее время. На станции «Боровицкая» в вагон метро зашел мужчина, на котором была только обувь. Он как ни в чем не бывало прошелся по салону и сел на свободное место. Очевидцы данного происшествия, придя в себя после сильного удивления, обратились в правоохранительные органы. Задержать странного мужчину так и не удалось, так как он вышел из вагона на следующей станции.

Очевидец данного происшествия рассказал, что когда обнаженный мужчина зашел в вагон, все просто замерли от удивления. Многие начали снимать все происходящее на мобильный телефон. Стоит заметить, что ни один пассажир даже не сделал мужчине замечание за его ненадлежащий внешний вид. Сейчас розысками странного жителя столицы занимается московская полиция.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх