Новости и события » Происшествия » Полицейские Севастополя задержали злоумышленника, взломавшего ларек

Полицейские Севастополя задержали злоумышленника, взломавшего ларек

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника похитившего из ларька 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по городу Севастополь.

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 31-летний владелец торговой точки, расположенной на 5 километре. Он рассказал, что из закрытого ларька похитили выручку в размере 30 тысяч рублей. Деньги хранились в кармане куртки, висевшей в торговой точке.

В ходе оперативно-розыскной проверки было установлена личность злоумышленника, который сразу же был задержан. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 28-летний житель Раздольненского района. С его слов, он ранее работал в этой точке продавцом, поэтому знал, что ночью никого поблизости нет и внутри ларька должна быть выручка, поэтому он взломал замок роллетов, проник внутрь и забрал деньги.

В ходе проверки полицейские также установили, что злоумышленник ранее похитил литые диски с автомобиля, расположенного в одном из дворов Ленинского района.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх