Новости и события » Общество » В Крыму бездомная собака покусала дочь представителя МИД РФ Захаровой

В Крыму бездомная собака покусала дочь представителя МИД РФ Захаровой

В Крыму бездомная собака покусала дочь представителя МИД РФ Захаровой

Девочку срочно доставили в городскую больницу, но в медучреждении не оказалось нужных препаратов

Дочь директора Департамента информации и печати Министерства иностранных дел (МИД) Российской Федерации (РФ) Марии Захаровой в оккупированном Севастополе попала в больницу после того, как ее покусала бродячая собака. Об этом в четверг, 4 мая, со ссылкой на сообщение издания Sevastopol.su передает БИЗНЕС.

Девочку срочно доставили в городскую больницу №5. Однако в медучреждении не оказалось нужных препаратов. Из другой больницы оперативно доставить их тоже не смогли, поскольку в служебной машине закончился бензин. Вместе с тем руководство медучреждения утверждает, что и вакцина, и бензин для машины у них есть. При этом к лечению дочери дипломата врачи до сих пор не приступили. Главврач горбольницы Марина Зимина объяснила это тем, что Мария Захарова якобы еще не приняла решение, где именно лечить своего ребенка.

Уже после инцидента Мария Захарова в ходе брифинга в Крыму призвала представителей других государств приезжать на оккупированный полуостров, чтобы увидеть ситуацию здесь своими глазами, пишет Flashcrimea. «Очень легко делать какие-то выводы ориентируясь на фейковые новости и аккаунты в социальных сетях, которые не соответствуют действительности, - указала дипломат. - Но лучше набраться мужества, приехать сюда и посмотреть».

Отметим, дочь Марии Захаровой и ее мужа Андрея Макарова зовут Марианна (Марьяна). Она родилась в августе 2010 года.

Последние новости:

  • 20:07 Ходорковский сделал новое сенсационное заявление по Крыму
  • 19:43 Экспертизы указывают на подрыв складов близ Балаклеи - Полторак
  • 19:27 ВВС США поднимались на перехват российских Ту-95 и Су-35 вблизи Аляски
  • 19:13 Бывшего сотрудника управления СБУ Севастополя будут судить за измену Украине

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх