Новости и события » Экономика » Укрзализныця запустила новый поезд

Укрзализныця запустила новый поезд

Укрзализныця открыла новое прямое железнодорожное сообщение между Киевом и Солотвино.

Об этом говорится в сообщении перевозчика.

В Укрзализныце уверены, что популярность поезда стремительно расти, ведь жители Солотвино, Хуста, Тячева, Виноградова, Берегово, Королева, имеют возможность путешествовать в Киев и обратно.

Со станции Киев-Пассажирский поезд отправляется в Солотвино по нечетным числам в 18:34 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 13:42. Обратно со станции Солотвино-1 поезд будет отправляться по четным числам в 14:55 и прибывать в столицу Украины в 10:05. В составе поезда курсируют 19 вагонов - купейные, плацкартные и класса люкс.

Отмечается, что специалисты Укрзализныци постоянно изучают потребности регионов в железнодорожном сообщении и стараются максимально их удовлетворить.

В частности, с августа 2016 благодаря назначению поезда № 145/146 Киев - Измаил новое сообщение получили жители городов южной части Одесской области. Удобное прямое сообщение с Киевом также получили жители Никополя и Марганца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх