Новости и события » Общество » "Народный контроль" усомнился в качестве дорожного ремонта (видео)

"Народный контроль" усомнился в качестве дорожного ремонта (видео)

"Народный контроль" усомнился в качестве дорожного ремонта (видео)

Ремонт дорог в Комышанах иначе как эпохальным исчезновением миллиона гривен назвать нельзя. Если в других районах латать ямы и класть новое полотно будут так же - три года они не прослужат, считает депутат Александр Власов.

Еще осенью 2016 года он заинтересовался чудом, благодаря которому асфальт превращается в щебень, щебень - в глину, а глина - в месиво, остающееся на воротах соседних с дорогой домов. И вот, по покрытию, превратившемуся за 6 месяцев в глубокие колеи, проехала съемочная группа "Народного контроля". Впечатления - на видео:

"На протяжении всего 2016 в поселке Камышаны проводились ремонтные работы дорожных покрытий. Заказчиками таких услуг были разные юрлица - и херсонский отдел дорог, и камышанский поселковый совет. Но вот странное дело - исполнитель один, а именно скандальная фирма "Эпоха". В этом сюжете показано всего несколько дорог, которые были "отремонтированы" за наши с вами деньги" - напоминает Александр Власов.

Сейчас, когда в областном центре на всю развернулся процесс ремонта дорог, скептиков больше чем оптимистов. Обязательно проверим в следующем выпуске "Дорожного патруля" качество ремонта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх