Новости и события » Общество » На Кировоградщине мать бросила младенца в целофановом пакете (Видео)

На Кировоградщине мать бросила младенца в целофановом пакете (Видео)

На Кировоградщине мать бросила младенца в целофановом пакете (Видео)

Пакет с младенцем стоял на лестнице возле палатки с ветеринарными товарами.

На территории города Знаменка Кировоградской области вблизи одной из торговых палаток обнаружили новорожденного ребенка.

"По информации врачей, малышу около двух дней. Сейчас ребенок находится в медицинском учреждении", - отметила руководитель сектора связей с общественностью ГУ НП в Кировоградской области Виталина Бевзенко.

Как стало известно, пока скорая ехала, малышку по очереди грели на руках продавцы с лотков привокзального рынка.

Новорожденная сама дышит, держит тепло и с удовольствием ест смесь из бутылочки.

Пакет с младенцем стоял на лестнице возле палатки с ветеринарными товарами. Это была обычная целлофановая сумка, на которую даже не обращали внимания прохожие. В середину заглянул сын уборщицы, который в конце рабочего дня помогал женщине наводить порядок на привокзальном рынке.

Младенца нашли на площади между двух вокзалов: железнодорожного и автобусного. Следователи предполагают, что роженица могла приехать из любого региона Украины. Поэтому найти ее будет нелегко. Пока что никаких предположений, кто эта женщина и откуда она, правоохранители не имеют.

Отрабатываются лица из неблагополучных семей, а также лица, которые находились на учете в больнице и период беременности должен был прерваться в конце апреля-начале мая", - сообщили в полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх