Новости и события » Культура » Павел Воля сделал себе тату с изображением голых детей

Павел Воля сделал себе тату с изображением голых детей

Павел Воля сделал себе тату с изображением голых детей

Павел Воля в очередной раз удивил своих поклонников, показав свои новые тату с изображением обнаженных детей. Стоит заметить, что многие поклонники шоумена отнеслись к этому с небольшим скептицизмом, написав в социальных сетях, что «это перебор».

Стоит напомнить, что сейчас Павел Воля находится на отдыхе со своей семьей. Он ежедневно выкладывает в социальную сеть Instagram новые фотографии, на которых видно, как проводит время шоумен. На одном из последних селфи поклонники разглядели новые татуировки Павла, на которых изображены обнаженные дети.

Сам Павел написал, что на груди изображены его дети Софья и Роберт, которые сейчас находятся у родственников звездной семьи. Стоит заметить, что многие поклонники комика упрекнули его в том, что его татуировки слишком откровенны, и с течением лет он сам это поймет, однако будет уже поздно. Павел же от ответа на подобные комментарии воздержался. Стоит отметить, что Воля и его жена тщательно скрывают детей от прессы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх