Новости и события » Спорт » ДЮФЛУ. «Динамо» U-14 крупно обыграло «Арсенал»

ДЮФЛУ. «Динамо» U-14 крупно обыграло «Арсенал»

В рамках 15-го тура чемпионата Детско-юношеской футбольной лиги (ДЮФЛ) киевское «Динамо» U-14 дома с крупным счетом 5:0 победило харьковский «Арсенал».

Подопечные Виталия Косовского и Евгения Лозинского обеспечили комфортное для себя преимущество в четыре мяча уже в первом тайме, а после перерыва отправили еще один мяч в ворота соперника. Дублем отметился Назар Волошин, еще по голу на свой счет записали Трикоз, Бунчуков и Шокун.

Впечатлениями от матча поделился старший тренер динамовцев Виталий Косовский:

- В первом тайме мы имели полное преимущество, все мячи получились хорошими по мысли и были забиты в результате продуманных комбинаций. Были и передачи за спину, когда наши футболисты включали скорость и заставляли ошибаться линию обороны соперника.

В большей степени мы проводили позиционные атаки, все время проводили на половине поля соперника. После перерыва использовали все замены, после чего, конечно, картина совершенно поменялась. Я остался не совсем доволен тем, что увидел. Хочется, чтобы игроки воплощали в игре то, что мы отрабатываем на тренировках. На занятиях у них все получается, нужно, чтобы так же было и в игре.

Высшая лига ДЮФЛУ. 1 5-й тур

"Динамо" U-1 4 - " Арсенал" U-1 4 - 5:0 (4:0)

"Динамо": Фастов, Боль (Базилеев, 40), Мазур, Ставничий (Бурдак, 40), Оруджев, Хрипчук (Волынец, 40), Березанский (Свистун, 40), Бунчуков (Карась, 40), Демиденко (Шокун, 40), Трикоз, Н.Волошин.

Голы: Волошин (6, 16), Трикоз (10), Бунчуков (18), Шокун (59).