Новости и события » Культура » Лена Миро назвала Собчак и Хромченко «страшными бабами»

Лена Миро назвала Собчак и Хромченко «страшными бабами»

Лена Миро назвала Собчак и Хромченко «страшными бабами»

В мире моды назревает нешуточный скандал. Блогер Лена Миро в пух и прах разнесла редакторов российских модных глянцев, назвав Ксению Собчак и Эвелину Хромченко «страшными бабами», «страшилами».

Миро написала эмоциональное сообщение в своем блоге, где признается в ненависти к глянцу за «неработающие секреты красоты», сопроводив пост фотографиями тех, кого касалась речь. Девушка, известная любовью к спорту, не понимает, как можно выглядеть ухоженными с помощью моды, при этом имея целлюлит и неопрятный внешний вид.

В особенности «досталось» от скандальной блогерши Собчак и Хромченко. Лена «награждает» их нелицеприятными словами, считая их советы абсолютно бесполезными, а их внешность «даже сумка Chanel на плече не спасет».

Однако на этих двух персонах Миро не остановилась, упомянув еще Сару Джессику Паркер и Анну Винтур. Лена говорит, как бы обе звезды не старались, «страшилы останутся страшилами».

Иконой красоты и элегантности девушка считает Одри Хепберн. Говорит, что Одри и в черной водолазке выглядела бы непревзойденно, потому что элегантность и красота, по ее словам, практически синонимы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх