Новости и события » Культура » ЗОК «Солнечный»: лечение и профилактика в одном месте

ЗОК «Солнечный»: лечение и профилактика в одном месте

ЗОК «Солнечный»: лечение и профилактика в одном месте

Ежегодно санатории Закарпатья, расположенные в курортной зоне вблизи с. Поляна, что в Свалявском районе, принимают тысячи людей. Сюда едут с разных уголков страны, чтобы отдохнуть, набраться сил, поправить здоровье, и это не удивительно. Находятся эти здравницы на одном из четырех основных бальнеокурортов Украины, который ценится за воду с уникальным составом.

Почему именно Свалява

«Поляна Квасова», а именно так и называется вода, именуется углекислой гидрокарбонатной натриевой водой со степенью минерализации 6,5 – 12 г/л. Помимо прочего, она обогащена кальцием, магнием, калием и ортоборной кислотой, считающейся натуральным антибиотиком. По вкусу и составу эта вода максимально приближена к известной грузинской «Боржоми».

Ученые давно убедились в ее благоприятном воздействии на организм и, в частности, на пищеварительную, мочеполовую, бронхо-легочную, нервную, сердечно-сосудистую системы. Было доказано, что она улучшает работу опорно-двигательного аппарата и нормализует обмен веществ, а результаты проведенных исследований были представлены на многочисленных симпозиумах и конференциях.

Где лучше остановиться

Убедившись в целебных свойствах воды, регион, в котором она собиралась, начали активно обустраивать. Благодаря этому сегодня в непосредственной близости к с. Поляна расположены многочисленные санатории Закарапатья, между тем все больше людей выбирает ЗОК «Солнечный» для проведения отпуска или внеплановых выходных. На то есть, как минимум, 5 причин. Среди них:

  • Удачное расположение – «Солнечный» построен в самом тихом и уютном уголке курорта. Находясь на возвышенности, он позволяет вдоволь насладиться живописной природой окрестностей. Окружающие горы и лес защищают его гостей от ветра в прохладное время года и от знойной жары в летние месяцы. Шумный центр от комплекса отдален, между тем бювет «Поляны Квасовой», где можно, наконец, ощутить ее вкус, максимально приближен. До него всего пара минут неспешной ходьбы.
  • Комфортабельность. Здание ЗОК «Солнечный» было возведено сравнительно недавно, поэтому сам он способен удивить эффектным дизайном в современном стиле, широким номерным фондом. Разместиться можно в одном из 40 номеров класса стандарт, люкс, полулюкс, которые отделаны с учетом европейских стандартов. В здании есть уютный ресторан с музыкой в стиле «лаунж». Гостям предоставляются также в качестве приятного бонуса: wi-fi, паркинг для авто, открытый бассейн, в котором можно поплавать в теплое время года.
  • Удобство. Желающие оздоровиться могут получить консультацию специалиста и при необходимости воспользоваться услугами квалифицированного медперсонала. Массаж, физиотерапия, аэро- и фитотерапия, лечебная физкультура, теплолечение, кишечные процедуры, сбалансированные диеты, прием воды по определенной схеме – это далеко не полный список предоставляемых здесь форм оздоровления. Желающие отдохнуть могут попасть на СПА-процедуры или водные процедуры, отправиться на экскурсии, посетить праздничные развлекательные программы.
  • Вкусное и здоровое питание, которое входит в стоимость по тарифу.
  • Прозрачная ценовая политика. Для гостей комплекса разработано несколько предложений для лечения и оздоровления. Есть курс для похудения. Демократичные цены, скидки на горящие номера, акции, помогающие дополнительно экономить – все эти факторы служат в пользу выбора ЗОК «Солнечный».

Переходите на сайт комплекса, чтобы ознакомиться с актуальными предложениями и сделать заказ, воспользовавшись преимуществами раннего бронирования. Подарите себе и своим родным настоящий отдых душой и телом в одном из лучших целебных источников Украины.

ЗОК «Солнечный»: лечение и профилактика в одном месте

Рестораны


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх