Новости и события » Спорт » Украинские пограничники оформили 70 участников ЧМ по мотокроссу, который проходит в Черновцах

Украинские пограничники оформили 70 участников ЧМ по мотокроссу, который проходит в Черновцах

Украинские пограничники оформили 70 участников ЧМ по мотокроссу, который проходит в Черновцах

Государственная пограничная служба Украины проводит мероприятия по обеспечению пересечения границы болельщиками, спортивными командами и обслуживающим персоналом, участвующих в Чемпионате мира по мотокроссу.

"В общем пограничники оформили 70 человек из 9 стран, а также 15 специальных и грузовых автомобилей, которыми они передвигались. Все они пересекали границу в пунктах пропуска "Шегини" и "Краковец", что во Львовской области и "Кельменцы" и "Порубное" на Буковине", - сообщает в воскресенье пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

В ведомстве напомнили, что с 5 по 7 мая 2017 года в Черновцах проходит I этап Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Он происходит на трассе Международного спортивного центра, которая является лучшей специализированной украинской трассой для проведения соревнований по техническим видам спорта. В воскресенье же состоятся финальные заезды и награждение победителей.

В ЧМ по мотокроссу участвуют лучшие спортсмены из многих стран, таких как Великобритания, Нидерланды, Франция, Чехия, Германия, Бельгия и других, а также Украины. Участники спортивного чемпионата начали прибывать в Украину с 4 мая.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх