Новости и события » Происшествия » Сепаратисты на Днепропетровщине включили нацистский марш при отправке эшелона с украинскими военными

Сепаратисты на Днепропетровщине включили нацистский марш при отправке эшелона с украинскими военными

Сепаратисты на Днепропетровщине включили нацистский марш при отправке эшелона с украинскими военными

На железнодорожной станции Верховцево, находящейся в Днепропетровской области, когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше, сепаратисты и пророссийские провокаторы включили сопровождающую музыку - один из известных нацистских маршей.

"На железнодорожной станции Верховцево, находящейся в Днепропетровской области, произошел безпрецедентный накануне 9 мая по своей циничности случай. Когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше, сепаратисты и пророссийские провокаторы включили сопровождающую музыку - один из известных нацистских маршей...", - говорится в сообщении.

В пресс-службе Минобороны сообщили, что "используя основополагающие принципы геббельськои пропаганды, целью которой является дискредитация командования ВСУ, снижение боевого духа наших военнослужащих, они не гнушаются ничем".

"Наша сила - в понимании нашей правды, в единстве нашей страны (которую поддерживает более 90% населения). Наша победа в покое, вере в свои силы, свою армию, свою страну.

Помните, что побеждает тот, кто готов бороться. Эту истину знали наши деды и прадеды, которые завоевали большую Победу!

А концепция русской оккупационной пропаганды по разрушению единства народа в духе "разъединяет и властвуй" в Украине не пройдет,"- отметили в ведомстве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх