Новости и события » Культура » Крисси Тейген шокировала правдой о пластических операциях

Крисси Тейген шокировала правдой о пластических операциях

Крисси Тейген шокировала правдой о пластических операциях

Звездная модель Крисси Тейген шокировала фанатов признаниями о своей внешности. В одном из интервью она сообщила, что все ее тело изменено с помощью пластической хирургии.

Американская манекенщица и телезвезда полагает, что ее поклонники имеют право знать правду. Она сообщила, что все ее тело - это не более чем фейк - «кроме щек». В «реконструкции» данной ей от природы внешности хорошо поработали специалисты по косметическим операциям. Известно, что 31-летняя Тейген в прошлом году родила первого в своей жизни ребенка, фото с которым она публикует в соцсети. Дочку назвали родители Луной Симоной Стефанс.

Ранее сообщалось, что модель и ее супруг известный исполнитель 38-летний Джон Ледженд продемонстрировали копию поцелуя из киношлягера «Человек-паук». В костюме героического победителя сил зла Тейген появилась во время телешоу на канале MTV.

Для того, чтобы повторить сцену из кино, модели пришлось позировать вверх ногами. Выскочивший из-за кулис супруг буквально впился в «паучиху» губами. В апреле в соцсети Крисси Тейген поведала поклонникам, как она справлялась с послеродовой депрессией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх