Новости и события » Общество » Стюардессы рассказали о тайных жестах при полете (видео)

Стюардессы рассказали о тайных жестах при полете (видео)

Стюардессы рассказали о тайных жестах при полете (видео)

43-летний британский телеведущий Джейми Ист поймал сотрудников местной авиакомпании EasyJet на том, что они обмениваются между собой странными жестами.

В частности, одна из стюардесс изобразила детский танец маленьких утят во время полета. Оказалось, у этих движений есть смысл, сообщает Independent.

@easyjet excuse me but please explain what ON EARTH is going on here?! pic.twitter.com/hnhuWikojI - Jamie East (@jamieeast) 9 мая 2017 г.

"Кто может объяснить мне, что тут происходит?", - спросил Джейми Ист у подписчиков в Twitter, опубликовав видео, на котором одна из стюардесс странно двигает локтями.

Позже сотрудники EasyJet опубликовали отдельный ролик, посвященный движениям, которыми они обмениваются между собой на борту.

Так, танец маленьких утят - это знак того, что один из пассажиров заказал ролл с курицей. Судя по опубликованным ниже кадрам, у стюардов авиакомпании есть специальные жесты для обозначения свинины, шампанского и даже детской бутылочки.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх