Новости и события » Происшествия » На Львовщине мать оставила новорожденного в камере хранения

На Львовщине мать оставила новорожденного в камере хранения

На Львовщине мать оставила новорожденного в камере хранения

В камере хранения на автовокзале в Червонограде 10 мая мать оставила недельного младенца, пока решала свои дела. Когда через три часа женщина вернулась, там ее уже ждала полиция, которая разыскивала мать-кукушку, информирует "Багнет".

Местное "Нео радио" сообщило, что в 14:34 неизвестная женщина оставила в камере хранения автовокзала на хранение хозяйственную сумку. Через некоторое время сотрудница автовокзала услышала детский плач и обнаружила, что в сумке есть младенец.

Спикер областной Нацполиции Светлана Добровольская подтвердила эту информацию и уточнила, что женщина вернулась на вокзал через три часа. Она объяснила, что не покидала ребенка, а оставила его там, чтобы решить свои дела с документами. По ее словам, она живет в деревне неподалеку Червонограда, и ей не с кем было оставить дочь. Дома остались еще двое ее детей. А ее муж, шахтер, как раз вышел на смену. Новорожденную девочку, которой неделя, осмотрели медики. Она в удовлетворительном состоянии. 30-летняя мама пишет объяснение. Полиция решает вопрос о привлечении ее к ответственности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх