Новости и события » Происшествия » Футболиста ФК «Волынь» обвиняют в том, что выбросил девушку с 9 этажа

Футболиста ФК «Волынь» обвиняют в том, что выбросил девушку с 9 этажа

Футболиста ФК «Волынь» обвиняют в том, что выбросил девушку с 9 этажа

Игрок ФК "Волынь" (Луцк) Дмитрий Задерецький попал в скандал. Футболиста высшей лиги обвиняют в причастности к трагедии, когда с 9 этажа в Луцке выпала 26-летняя Ирина Савчук. Родные травмированной девушки утверждают, что именно игрок выбросил ее из окна, передает

Инцидент имел место в Луцке в воскресенье, 7 мая. В доме на ул.Ивана Франко девушка упала с 9 этажа. Сейчас в реанимации с многочисленными переломами, состояние потерпевшей критическое.

В полиции Луцка открыли уголовное производство по 128 ст. УК. Проверяют причастность футболиста к трагическому случаю.

"У следствия три версии - то, что ее сбросили с 9 этажа, вторая - девушка упала по неосторожности и третья, что это была попытка самоубийства", - отметил начальник Луцкого горотдела полиции Олег Кичук.

"Футболист в показах объяснил, что не успел задержать девушку, а в полицию не сообщила, ибо в состоянии аффекта. Мы изъяли видео с камер наблюдения, сверяем данные с показаниями свидетелей ", - сообщили в полиции.

Сестра Юлия Залевская рассказала, что в под утро Ирина отдыхала с футболистом и друзьями, выпивали спиртные напитки.

"У него были проблемы с алкоголем. И между ними таки произошла ссора после которой футболист выбросил Ирину из окна ", - отметила родственница.

Сам футболист Дмитрий Задерецький отказывается рассказывать об инциденте.

"Я комментариев не даю", - отметил футболист.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх