Новости и события » Общество » В Керчи готовят летнюю выставку собак

В Керчи готовят летнюю выставку собак

В Керчи готовят летнюю выставку собак

КРООЛЖ "Боспор" Керченское объединение любителей животных, представитель СКОР IKU в Крыму организует выставки собак всех пород ранга 2хCAC -IKU, которые будут проходить 18 июня 2017 в 11 часов в Комсомольском парке. Национальные выставки собак ранга САС "Звезды Пантикапея", всех пород, "Специлизированная 2, 3, 4, 5 групп", монопородная "Таксы - 2017". В рамках выставки - племенной ринг.

Организаторы выставки сообщают о том, что будут конкурсы:

1. ПАРА - принимают участие собаки одной породы (кобель, сука), любого возраста, имеющие общих потомков и принадлежащие одному владельцу (совладельцам).

2. ПИТОМНИК/ЗАВОД - представляются собаки одной породы, любого возраста, полученных в одном питомнике, зарегистрированных, Количество собак одного питомника должно быть не менее трех.

3. ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - могут быть представлены как кобель, так и сука со своими потомками. а ) у кобеля должно быть не менее двух потомков из каждого представляемого помета, общее количество потомков - не менее четырех, меньшее количество потомков может быть представлено, если эти потомки имеют титул: CAC, R.CAC, CACIB, R.CACIB, и др., но не менее двух. б) у сук (с учетом декоративных и малопородных пород) должно быть представлено не менее двух потомков.

В выставке могут принять участие собаки с родословными любых организаций: УКФ, РКФ, СКОР, ККУ, UCI, ACW, и так далее.

Оценивать животных будут эксперты международной категории. Выставки будут проходить на берегу моря в живописном месте (парк, пляж). Всем участникам выставки подарки, большой призовой фонд, для Бестов, показательная программа, племенной ринг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх