Новости и события » Культура » Резидент Comedy Club Илья Соболев стал отцом во второй раз

Резидент Comedy Club Илья Соболев стал отцом во второй раз

Резидент Comedy Club Илья Соболев стал отцом во второй раз

Илья Соболев, который на протяжении нескольких лет является постоянным резидентом Comedy Club, стал отцом во второй раз. Об этом он сам сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Стоит отметить, что Илья Соболев долгое время находится в браке с женой Натальей. Несколько лет назад супруга родила ему сына. На этот раз он стал отцом маленькой дочери. Сообщается, что она имела некоторые проблемы перед родами, однако процедура к счастью прошла успешно.

В одном из своих последних интервью Илья рассказал, что очень хотел второго сына, однако появлению на свет дочери рад не меньше. Он заявил, что будет стараться поменьше пропадать на гастролях и съемках для того, чтобы как можно чаще видеться с семьей, в которой недавно добавилось пополнение.

Сейчас жена Соболева Наталья находится дома вместе с ребенком и мужем. В ближайшее время Илья планирует со всей семьей отправиться на отдых за границу. Точное место проведения отпуска комик держит в тайне от прессы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх