Новости и события » Общество » УНТЦ "Льодограй" объявил о завершении зимнего спортивного сезона

УНТЦ "Льодограй" объявил о завершении зимнего спортивного сезона

УНТЦ "Льодограй" объявил о завершении зимнего спортивного сезона

Вчера, 11 мая, в Универсальном учебно-тренировочном центре "Льодограй" (Богуслав, Киевская область) состоялось торжественное завершение спортивного сезона 2016-2017, передает со ссылкой на пресс-службу оператора государственных лотерей "М.С.Л.", на деньги которого была построена и поддерживается ледовая арена.

В прошедшем спортивном сезоне, призерами различных соревнований по фигурному катанию и хоккею стали почти 50 юных богуславчан. Двадцать из них получили особые награды от компании "М.С.Л" - отдых в детском оздоровительном санатории "Чайка".

"Поддержка здоровой нации является традицией для лотерейных операторов с европейскими ценностями. Это благотворительная поддержка как спорта, так и кинематографа, культуры и тому подобное. Это наша философская социальная составляющая бизнеса.

Именно поэтому, построив этот ледовый дворец, мы также взяли на себя обязательства в виде поддержки его функционирования в течение 10 лет. Поэтому результаты секций хоккея и фигурного катания, их достижения - это в определенной степени также достижение не только общины, но и всех игроков лотерей, которые, фактически, играя в лотерею, поддерживают детский спорт", - сказал директор по маркетингу компании "М.С.Л." Павел Вайсеро.

После официальной части гостей ждала культурная программа с участием воспитанников театра "Орфей", танцоров и певцов.

"Оператор государственных лотерей "М.С.Л." еще раз поздравляет юных спортсменов, их родителей, выражает благодарность тренерам за их тяжелый труд и с нетерпением ожидает новые достижения от своих подопечных в новом спортивном сезоне", - добавили в "М.С.Л.".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх