Новости и события » Политика » Курьезы. На пешеходном переходе маршрутчик раздавил пенсионерке туфлю

Курьезы. На пешеходном переходе маршрутчик раздавил пенсионерке туфлю

Курьезы. На пешеходном переходе маршрутчик раздавил пенсионерке туфлю

Случилось это в пятницу в районе магазина "Товары для дома". Жительница Мелитополя, пенсионерка Надежда Федоровна переходила дорогу по пешеходному переходу, когда чуть не попала под колеса маршрутки.

- Я уже подходила к концу перехода, когда это произошло. Маршрутчик ехал сзади меня, и передним колесом наехал на задник моей обуви. Туфель слетел, а водитель по нему проехал. Мне повезло, что я сама оказалась цела, но я очень испугалась. Я запросто могла упасть, - сокрушается женщина.

Далее Надежда Федоровна решила восстановить справедливость, и отправилась требовать у водителя маршрутки, который нарушил правила, компенсацию.

- Я взяла то, что осталось от туфли, и пошла в эту маршрутку. Говорю водителю, чтобы он заплатил мне за них. Он говорит - 50 гривен хватит? И дает мне деньги. А сейчас одна набойка стоит 50 гривен! Водитель доказывал, что наехать на меня он не мог, но это все видели - и пассажиры маршрутки, и девушки, которые переходили вместе со мной дорогу. Потом начал меня выгонять из маршрутки, - рассказывает об инциденте пострадавшая.

Надежда Федоровна пригрозила водителю-хаму, что обратится с жалобой в транспортный сектор исполкома, на что тот махнул рукой, мол, идите. Бдительная пенсионерка запомнила номера автобуса - АР 0233 АА. Как бы там ни было, правила дорожного движения нарушил водитель, чуть не сбив на пешеходном переходе женщину. Возможно, руководитель фирмы-перевозчика, в подчинении у которого работает горе-маршрутчик, обратит внимание на этот инцидент.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх