Новости и события » Общество » Топ-10 отличий бедняка от богача

Топ-10 отличий бедняка от богача

Топ-10 отличий бедняка от богача

Статья подготовлена специально для читателей сайта Newsmir.info. Желаем всем головокружительных профессиональных успехов, полета мысли и морального удовлетворения от ежедневных занятий. Пусть всегда у вас будет поддержка крепкой, дружной семьи, преданных друзей и любимых.

  1. Богатый человек творцом своего счастья считает только себя. Бедный твердит, что от него в его судьбе не зависит ничего.
  2. Богатый каждую минуту стремится стать еще богаче. Бедный на протяжении всей своей жизни боится, чтобы не стать беднее.
  3. Богатый всю свою жизненную дорогу только то и делает, что накапливает знания, мастерство и опыт. Бедный искренне уверен, что он уже много знает.
  4. Богатого восхищают успешные и состоятельные люди, с которых он берет пример. У бедного богатство и успех других вызывают зависть, алчность, злость.
  5. У богатого четкая жизненная позиция: всегда рассматривать каждый шанс. Бедный зациклен на преградах и опасных моментах.
  6. Богатый не копается в своих проблемах. Бедный относится к различным неприятностям с преувеличенным вниманием.
  7. Богатый получает достойное вознаграждение за результаты своего труда. Бедный старательно отрабатывает положенные часы.
  8. Богатый в игре пытается одержать победу. Бедный всеми силами старается не проиграть.
  9. Богатый часто рискует. Бедному рисковать мешает страх.
  10. Богатый, выбирая, желает получить все. Бедный, делая выбор, надеется хотя бы на что-то одно.

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх