Новости и события » Политика » Покрывали люди Саакашвили: на Одесщине уволили чиновницу за подхалимство к депутату

Покрывали люди Саакашвили: на Одесщине уволили чиновницу за подхалимство к депутату

Покрывали люди Саакашвили: на Одесщине уволили чиновницу за подхалимство к депутату

Директора Доброславского центра творчества (Одесская область) Яну Кошик уволили с должности за пост благодарности ее подчиненной депутату Лиманского районного совета Сергею Кривенко, который свозил воспитанников центра в зоопарк.

Об этом депутат сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

"За этот пост благодарности заместитель Лиманской РГА Александр Корытов вместе с начальником отдела образования Лиманской РГА Валентиной Харламбовой освободили от занимаемой должности директора Доброславского центра творчества Яну Кошик, а у руководителя кружка, режиссера Ирины Никифоровой забрали часть ставки, чтобы сама уволилась. Абсолютным сюром выглядит ситуация, когда люди оказываются заложниками психически неуравновешенного человека, который нуждается в специализированной медицинской помощи. Эмоциональные всплески Харламбовой, зачастую имеющие печальный финал с применением психологического насилия, уже стали притчей, привычной для местных жителей. И уволили бы ее уже давно, если бы не покровительство оставшихся из команды Михаила Саакашвили", - утверждает Кривенко.

Также депутат опубликовал пост с благодарностью Ирины Никифоровой, после которого и "полетели головы".

Покрывали люди Саакашвили: на Одесщине уволили чиновницу за подхалимство к депутату


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх