Новости и события » Общество » Ученый НАСА рассказал о том, что пришельцы реальны

Ученый НАСА рассказал о том, что пришельцы реальны

Ученый НАСА рассказал о том, что пришельцы реальны

Многие люди верят в существование инопланетных цивилизаций. Удивительным является тот факт, что за последние годы в научных кругах появилось больше сторонников этой гипотезы.

Сотрудник НАСА и астрофизик Жак Валле разрабатывал первую компьютеризированную карту Марса для НАСА, также он участвовал в разработке первой компьютерной сети ARPANET, прототипа современного Интернета. По мнению Валле, феномен НЛО может объяснять существование внеземных цивилизаций. Некоторые из неопознанных летающих объектов действительно могут быть удаленно контролируемы инопланетными существами.

Публикация Жака Валле «Оценки оптической мощности шести неопознанных летающих объектов с четко определяемыми характеристиками светимости» освещает странности, с которыми сталкиваются военные летчики, когда им отдается приказ по перехвату НЛО. Одна из новых работ ученого представляет собой анализ 500 случаев встречи с неопознанными объектами, известных истории, начиная с библейских времен вплоть до наших дней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх