Новости и события » Общество » Умер актер из «Города грехов» Пауэрс Бут

Умер актер из «Города грехов» Пауэрс Бут

Умер актер из «Города грехов» Пауэрс Бут

Актер скончался во сне в возрасте 68 лет В Лос-Анджелесе умер актер из «Города грехов» Пауэрс Бут. Об этом в понедельник, 15 мая, сообщает CNN со ссылкой на агента актера.

Актер скончался во сне в возрасте 68 лет. Произошло это в его доме в воскресенье, 14 мая. Поминальная церемония пройдет в Техасе.

Пауэрс Бут прославился благодаря съемкам в ленте «Город грехов», где сыграл роль сенатора Рорка. Кроме того, зрители знают его благодаря таким фильмам: «Дэдвуд», «Тумстоун: Легенда Дикого Запада», «Мстители». Главная роль в телефильме «Гайанская трагедия: История Джима Джонса» принесла ему в 1980 году премию «Эмми» в категории «лучшая мужская роль в мини-сериале или фильме».

Ранее БИЗНЕС писал, что в США в возрасте 77 лет скончался американский актер Майкл Паркс. Позже исполнительный директор Центра общественных отношений Евгений Магда сообщил о смерти профессора Национального университета Тараса Шевченко Александра Задорожного, бывшего народного депутата Украины и советника Тимошенко.

Последние новости:

  • 10:48 Власти Украины намерены повысить ставку ЕСВ для ряда предприятий
  • 10:45 Жертвы вируса-шантажиста WannaCry перевели хакерам $42 тыс
  • 10:42 В сети появилось видео ДТП с участием скорой
  • 10:21 Один из украинских банков прекратил принимать валюту из-за фальшивых купюр

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх