Новости и события » Общество » Аксенова выступает за увеличение числа бесплатных мест досуга в Крыму

Аксенова выступает за увеличение числа бесплатных мест досуга в Крыму

Аксенова выступает за увеличение числа бесплатных мест досуга в Крыму

В Крыму необходимо сделать больше бесплатных досуговых мест, где наравне смогут собираться и общаться люди разных возрастов и социальных слоев. Такие культурные площадки позволяют не делить людей на бедных и богатых, и способствуют укреплению общества, подчеркнула в эфире радиостанции "Спутник в Крыму" руководитель межрегиональной общественной организации "Русское единство" Елена Аксенова.

"Чем больше у нас будет появляться свободных бесплатных досуговых мест, парков, скверов, лекториев на открытом воздухе, куда семья любого достатка может прийти, посмотреть, послушать и пообщаться, тем сплоченнее будет наше общество. В таких мероприятиях участвуют люди разных социальных сословий, и глаза горят - что у одних, что у других", - сказала Елена Аксенова.

По ее словам, открытый в прошлом году Екатерининский сад стал одной из таких площадок. Здесь не только собираются жители и гости крымской столицы, но и в праздничные дни возле памятника императрице Екатерине II выступают творческие коллективы. И она выступает за то, чтобы таких культурно-досуговых мест на крымском полуострове стало больше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх