Новости и события » Общество » Юные шерифы из Кривого Рога заняли призовое место на конкурсе в Днепре

Юные шерифы из Кривого Рога заняли призовое место на конкурсе в Днепре

Юные шерифы из Кривого Рога заняли призовое место на конкурсе в Днепре

В Днепре команда юных инспекторов дорожного движения из Кривого Рога «Шериф дорог» Криворожской педагогической гимназии участвовала в областном туре Отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Юные шерифы из Кривого Рога заняли третье место среди команд Днепропетровской области.

В конце апреля «Шериф дорог» победили на городском взлете-конкурсе Отрядов, организованном Управлением патрульной полиции в Кривом Роге и Сектором превенции по безопасности дорожного движения ГУНП в Днепропетровской области.

По словам Виктории Ступак, инспектора по связям с общественностью Управления патрульной полиции Кривого Рога, очень важно, чтобы дети школьного возраста осознавали проблему высокой смертности на дорогах. Для сотрудников УПП разъяснительная работа среди юных криворожан в приоритете.

13 мая Управление патрульной полиции в Кривом Роге присоединилось к Всеукраинскому флешмобу «Украина - за безопасность дорожного движения». Об этом мы писали тут.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх