Новости и события » Общество » Вагон и маленькая тележка. Weekend для предпринимателей!

Вагон и маленькая тележка. Weekend для предпринимателей!

Вагон и маленькая тележка. Weekend для предпринимателей!

23 июня в Business & Relax Hotel GoodZone пройдет событие MUST GO для малого и среднего бизнеса в уникальном формате. Топовые спикеры в области инноваций и нового маркетинга поделятся своим опытом и знаниями с 200 предпринимателями Днепра, Запорожья и Харькова. Формат "Обучайся и Отдыхай" предполагает интерактивные зоны с украинским маркетом, йогой на траве и отдыхом на свежем воздухе.

Вагон & маленькая тележка - weekend для предпринимателей, event для коммуникации и обмена опытом. Это о новом мышлении, обучении и знаниях. Вагон актуальной информации & маленькая тележка событий для отдыха, новые идеи и нестандартные решения, качественный networking. Событие для тех, кто хочет перемен! Это большая команда единомышленников, всегда теплая атмосфера, заряд энергии на год, вдохновение на новые проекты, возможность увидеться со старыми и новыми друзьями.

Событие MUST GO для малого и среднего бизнеса!

Business Weekend «Вагон & маленькая тележка» - уникальное мероприятие, на котором соберутся 200+ предпринимателей Днепропетровского региона. Это - самые лояльные клиенты Вашего бизнеса, активные пользователи услуг, которые готовы платить за сервис, а также становиться адвокатами Вашего бренда.

Прямые контакты новых клиентов, узнаваемость бренда среди людей с активной жизненной позицией и позиционирование Вашего бизнеса среди бизнес - аудитории Днепра - это то, что Вы можете получить, поддержав Business Weekend «Вагон & маленькая тележка».

Событие: Business weekend в шортах

Дата: 23 июня 2017

Место: Business & Relax Hotel GoodZone

Время: 10.00 - 20.00

Количество участников: 200+

Формат: education/event/networking

Доступ и dress - code: comfort casual, вход по билетам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх