Новости и события » Происшествия » Завтра в Авдеевке простятся с жертвами обстрела 13 мая

Завтра в Авдеевке простятся с жертвами обстрела 13 мая

Завтра в Авдеевке простятся с жертвами обстрела 13 мая

Завтра в прифронтовой Авдеевке похоронят троих женщин и мужчину погибших при обстреле Авдеевки 13 мая.

Отмечается, что отпевание погибших пройдет в храме Марии-Магдалины в 11:00, после чего их похоронят на местном кладбище «Песочное», передает издание ДонПресс

Выяснилось, что двое из четырех жертв обстрела оказались сотрудниками Авдеевского косохимического завода.

В пресс-служб АКХЗ сообщили, что Олег Борисенко работал на предприятии около восемнадцати лет. Он погиб вместе со своей супругой Ольгой. У них остался девятнадцатилетний сын Михаил.

33-летняя Мария Дикая, ставшая жертвой обстрела боевиков, работала на заводе машинистом компрессорных установок цеха водоснабжения, на предприятии проработала около двух лет. 9 июня ей бы исполнилось 34 года. У Марии осталась сиротой четырехлетняя дочь Александра.

В пресс-службе АКХЗ сообщили: «Трудовой коллектив Авдеевского коксохимического завода скорбит об утрате и выражает соболезнования родным и близким погибших. Предприятие окажет всю необходимую помощь родственникам погибших коксохимиков. C начала военного конфликта коксохим потерял двенадцать сотрудников. Двое из них погибли от попадания снарядов на территорию предприятия».

Завтра в Авдеевке простятся с жертвами обстрела 13 мая

Завтра в Авдеевке простятся с жертвами обстрела 13 мая


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх