Новости и события » Hi-Tech » Малыш Грут спешит анонсировать LEGO Marvel Super Heroes 2

Малыш Грут спешит анонсировать LEGO Marvel Super Heroes 2

Малыш Грут спешит анонсировать LEGO Marvel Super Heroes 2

Коалиция компаний Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games, The LEGO Group и Marvel Entertainment продолжает дарить поклонникам фирменные экшены с узнаваемыми персонажами и отличным юмором.

Сегодня разработчики анонсировали сиквел приключения LEGO Marvel Super Heroes, которое возымело успех среди пользователей в 2013-м году.

Как и в предыдущий раз, LEGO Marvel Super Heroes 2 позволит вам поиграть за целую кучу супергероев, которые засветились в марвеловских комиксах (а не только в киновселенной). Причем, судя по официальному описанию, в самых различных эпохах и реальностях.

В совершенно новой «разветвляющейся» истории LEGO Marvel Super Heroes 2 у героев появится новая способность - управление временем. В итоге в битве против Канга Завоевателя игрокам удастся побывать в Хронополисе (новый хаб-мир), Древнем Египте, на Диком Западе и в Нью-Йорке 2099-го года.

Что же касается игровых персонажей, то, помимо культовых супергероев и суперзлодеев, вам будут предложены Капитан Америка в образе ковбоя, Человек-паук образца 2099-го года, а также Халк, Тор, Стражи Галактики, Черная пантера, Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Зеленый Гоблин и множество других.

Плюс девелоперы обещают новый режим - мультиплеер, в котором четыре человека смогут соревноваться друг с другом или как одна команда (наподобие LEGO Dimensions).

LEGO Marvel Super Heroes 2 поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017-го года. Тогда как к Рождеству должна поспеть еще и версия для Nintendo Switch. А вот полноценный трейлер игры выйдет уже 23 мая.

Малыш Грут спешит анонсировать LEGO Marvel Super Heroes 2


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх