Новости и события » Политика » Ушел из жизни председатель ТИК Гагаринского района Васин В.И

Ушел из жизни председатель ТИК Гагаринского района Васин В.И

Ушел из жизни председатель ТИК Гагаринского района Васин В.И

На 57 году жизни скоропостижно скончался председатель территориальной избирательной комиссии Гагаринского района города Севастополя Васин Владимир Иванович.

Владимир Иванович родился 2 сентября 1960 года в деревне Новопоселенная Лебедка, Новошешминского района Татарской ССР.

Военный инженер и юрист по образованию, проходил срочную и действительную военную службу, службу в органах внутренних дел, а также в налоговой милиции, уволен в запас в специальном звании "подполковник налоговой милиции".

В один из трудных периодов для города-героя, в период Русской весны 2014 года, проявив высокий патриотизм и мужество, стал членом комиссии по проведению референдума в городе Севастополе.

Владимир Иванович стоял у истоков формирования избирательной системы города после возвращения домой - в Россию. С июня 2014 года был первым председателем территориальной избирательной комиссии Гагаринского района города Севастополя. Исполняя обязанности председателя комиссии, организовывал и проводил первые выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя в районе и выборы депутатов Совета Гагаринского муниципального округа первых созывов.

Оборвалась жизнь достойного человека, прекрасного семьянина, любящего отца...

Скорбим, помним...

Отпевание Васина Владимира Ивановича состоится 16 мая 2017 года в Покровском соборе по адресу: ул. Б. Морская, 36.

Начало: 13.00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх